ua ru en

"Беги" - саундтрек "Аквамарина"

13 ноября 2020
"Беги" - саундтрек "Аквамарина"

Песня Златы Огневич «Беги» станет саундтреком к сериалу «Аквамарин». Известная украинская певица, представившая Украину на «Евровидении» в 2013 году, примет участие в создании атмосферы мелодраматического проекта по заказу ТРК Украина.

Напомним, что съемки «Аквамарина» недавно подошли к концу. Сериал расскажет историю современной девушки Марины, у которой, казалось бы, есть все. Единственное, чего не хватает для счастья - полноценной семьи. Авария на прииске отца перевернет жизнь Марины и покажет людей, которым она доверяла, с совершенно другой стороны.

Пытаясь разобраться в ситуации, Марина едет на прииск, где знакомится с Егором. За несколько дней, проведенных вместе, между молодыми людьми вспыхивают настоящие чувства. И теперь девушке предстоит сделать выбор - вернуться к прежней жизни или последовать зову сердца.

В ролях: Анастасия Иванова, Дмитрий Ратомский, Александр Давыдов, Александр Наумов, Дарья Трегубова, Максим Кукуюк, Николай Боклан, Юлия Амелькина, Вячеслав Соломка, Ирина Рождественская, Алексей Смолка, Анатолий Зиновенко, Нина Касторф, Гордей Дзюбинский, Никита Слободенюк.